15 июля 2015 г.

Naruto Zombies

Сегодня я решил рассказать о проекте, который был придуман за пару лет до "тупого мага", но в итоге заглох. Как следует из названия, это "Наруто-зомби". Трешак ожидался ещё тот...
История придумки уходит своими корнями в уже далёкий 2009-й год, когда я работал в пресловутом книжном, а издательство "АСТ" слоупочно, с опозданием лет на 5 относительно спроса и популярности, печатало мангу (все мы знаем, чем их "своевременность" в итоге окончилась). Примерно в то же время я рисовал "Утраченную Родину", и случилось мне как-то прочесть Marvel Zombies. Вштырило, да так, что я решил перевести сюжет с зомбятиной на почву "Набуры". Персонажей там много, жри не хочу. А зомби со своими техниками казались неплохой альтернативой марвеловским чувакам. И в "Наруто-зомби" они дохли. Безо всяких "это был двойник" и "щасятявоскресю!"

Вкратце сюжет был таков:

Начинается действие с экзамена в лесу. Наруто в лесу отошёл посцать, и в кустах встретил ядовитую мартышку из "Живой мертвечины", которая его покусала. С этого момента миру Кишимото наступал безумный кирдец. Будучи заражённым, Наруто отключается и встречается в своём сознании с 9-ихвостым, которого нещадно сжирает.
Некоторое время спустя, в ДСЛ старшие ниндзи и хокаге обсуждают ситуацию. Хмыри Данзо осматривают деревню, месятся с зомбятиной. К тому же, как назло, по окрестностям шарится ещё и трио "пескотрясов", а также Орыч в поисках своей ненаглядной глазастенькой эмо-Учихи. Найдя Апчиху, измождённого боем, Орыч без особого труда ОВЛАДЕВАЕТ (яойщицы, брысь!) и идёт в новой шкурке к хокаге. В ходе боя с хокагой, тот замечает, что Сасучка-то не только измождён был, но ещё и покусан. Так что Орыч теперь в тушке зомбятины.
Меж тем к Куренай вваливается зомби-Сарутоби (который племяш, курилка и борода), и (яойщицы, можно!) жёстко её содомирует. Какашко, отбиваясь с Данзо от оравы малолетних мозгоедов, сталкивается с Джираей, который ещё не закоррапечен и вообще думает, что у него просто горячка от выжратого накануне сакэ. Гай убивает Ли, но его валит Неджи, который разрубает сенсея на куски, и культурно кушенькает. Какаша, Данзо и похмельный Джирая со всех ног несутся искать Цунаде: мало ли, вдруг лекарство от зомбицида сварит?

На этом моя бурная фантазия с планированием успокоилась, и решила досочинять остальное позже, когда будет отрисовано уже нафантазированное. Однако всё же, в завалах бумажек, обнаружились дополнительные пунктики к сценарию:
1. В ходе одного боя зомбо-Чоджи пытается раздуться в шар, и... лопается к хренам! Кишки, ошмётки...
2. Бои - КОРОТКИЕ! (именно капсом на бумажке. в целом, весь комикс-манга должен был быть достаточно коротким, чтоб не задолбать читателей.)
3. Гаара возвращается в ДП и хавает батьку.
4. Лис не сдох. Новая версия - тоже зомбак, и их с Наруто сознания по-прежнему связаны в одну тупую голодную зомбосущность. И они хотят сожрать остальных хвостатых.

Но стал бы я просто кидать картинки и сюжет рассказывать просто так? Нет, ибо я успел накарябать несколько черновых страниц, до того, как забил. Так что - enjoy!
Собственно, тут и сказочки конец.

Комментариев нет:

Отправить комментарий